В Конаковском районе впервые прошли соревнования "Завидовская лыжня"

21 февраля впервые в Конаковском районе на территории отеля Radisson Zavidovo прошли соревнования по лыжным гонкам "Завидовская лыжня", посвящённые Дню защитников Отечества.

В них приняли участие спортсмены разных возрастных групп из д. Мокшино, с.Завидово, д.Вахонино, п.Новозавидовский и районного центра, сообщает администрация района

На дистанции до 2 км у девочек победителем соревнований стала Бакулина Анна (д.Мокшино), серебряным призёром стала Митягова Арина (д.Мокшино), бронзовым Анна Смирнова (д.Мокшино) среди мальчиков победителем стал Мечёнкин Никита (с.Вахонино), серебряным призёром стал Артём Чирик (д.Моккшино), Сергей Зернов (д.Мокшино). Отдельным призом за волю к победе был награждён Иван Бороненков (п.Новозавидовский).

В возростной группе от 15 до 18 лет на дистанции до 3 км победителем стал Андрей Смородинов (д.Вахонино), серебряным призёром Дмитрий Ерохин (д.Вахонино). В возрастной группе от 19 лет и старше на дистанции до 3 км победителем соревнований по лыжным гонкам среди женщин стала Елена Веселовская (д.Мокшино), серебрянным призёром стала Светлана Удалова (д. Мокшино), бронзовым призёром - Марина Иванова (д.Мокшино). Среди мужчин в возрасте от 19 лет и старше на дистанции до 5 км победителем стал Сергей Поглазов (г.Конаково), серебрянным призёром - Михаил Иванов (г.Конаково), бронзовым призёром - Михаил Морозов (г.Конаково). Отдельным призом был награждён Дмитрий Ломаков (д.Мокшино).

Все победители и призёры были награждены памятными кубками, дипломами и медалями и так же поощрительными призами