В ДТП в Калининском районе пострадали и погибли люди

В ДТП в Калининском районе пострадали и погибли люди

ДТП произошло в районе деревни Князево около 15 часов дня.


На дороге столкнулись два легковых автомобиля - Нива и ВАЗ 2110. Для деблокирования пострадавших привлекались силы МЧС. 2 человека погибли и пятеро пострадали, в том числе дети. На месте работают оперативные службы.

Upd 17:54: Мужчина, водитель автомобиля Нива, двигавшийся из п. Медное, потерял контроль над управлением транспортным средством, выехал на полосу дороги предназначенную для встречного движения, где столкнулся с автомобилем ВАЗ-2110. После столкновения автомобиль Нива опрокинулся.

На момент ДТП в Ниве находились 5 человек. 2 детей без детских удерживающих устройств(мальчики 2007 и 2009 годов рождения), женщина 1958 года рождения сидели на задних пассажирских сидениях. На переднем пассажирском сидении находилась женщина. В результате ДТП на месте погибли мужчина-водитель и женщина-пассажир, находившаяся на переднем пассажирском сидении. Женщина пассажир, находившаяся на заднем сидении не пострадала. Дети (в результате столкновения выбросило через стекла автомобиля) госпитализированы в медицинское учреждение с травмами различной тяжести.

На момент ДТП в ВАЗ-2110 находилось 3 человека; водитель (1980 года рождения) женщина-пассажир (1991 года рождения) и ребенок в детском удерживающем устройстве (2012 года рождения) Мужчина-водитель от госпитализации отказался. Женщина и ребенок госпитализированы в медицинское учреждение с травмами средней степени тяжести.

В ДТП в Калининском районе пострадали и погибли люди

В ДТП в Калининском районе пострадали и погибли люди

По материалам регионального ГИБДД и регионального МЧС

Дата публикации: 26 Фев 2017, 16:39

Теги: ,

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий