Тверской режиссер, танцор и хореограф Джон Шенгелия отметит юбилей большим спектаклем-концертом

Тверской режиссер, танцор и хореограф Джон Шенгелия отметит юбилей большим спектаклем-концертом

10 марта 2017 года в ДК "Пролетарка" в Твери состоится грандиозное шоу от тверского режиссера, танцора и хореографа Джона Шенгелия, приуроченное к юбилею мастера.


Джон - хореограф, балетмейстер, танцор, режиссера-постановщик спектаклей и ярких театрализованных шоу, лауреат всероссийских и международных конкурсов эстрадного искусства. Его имя известно далеко за пределами Тверского региона

Спектакль-концерт хоть и имеет название "Один", на самом деле подразумевает участие помимо самого Джона и его команды также приглашенных звезд - финалистов проектов "Большая разница", "Голос", "Главная сцена" и "Новая волна" (Москва, Санкт-Петербург, Казань).

Что именно увидят зрители в этот вечер - не уточняется, однако каждое шоу Джона Шенгелия славится своей красочностью и эффектностью. Надо сказать, что в этом шоу именинник будет выступать в качестве балетмейстера-постановщика, а режиссером-постановщиком станет Алексей Марков.

Цена на билеты варьируется от 500 до 900 рублей. Шоу начнется в 19:00. Билеты можно приобрести в кассе ДК.

Михаил Тверской. Фото - Цинист, Geometria

Дата публикации: 27 Фев 2017, 10:39

Теги:

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий