Работодателям Верхневолжья предлагают поучаствовать в конкурсе социальных проектов

Работодателям Верхневолжья предлагают поучаствовать в конкурсе социальных проектов

Работодателей Тверской области приглашают принять участие во всероссийском конкурсе "Российская организация высокой социальной эффективности", который проводит Министерство труда и социальной защиты РФ.


Конкурс проходит ежегодно, начиная с 2010-го. Он призван привлечь общественное внимание к важности решения социальных вопросов на уровне организаций и выявление лучших социальных проектов, сообщает пресс-служба областного Правительства.

В этом году в конкурсе 12 номинаций, которые сформированы на основе приоритетных задач государственной политики в сфере труда: развитие рынка труда, сокращение производственного травматизма и профзаболеваний, рост личностного потенциала работников, пропаганда здорового образа жизни, развитие социального партнёрства и малого предпринимательства.

Участвовать в конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности» могут компании как производственного, так и непроизводственного сектора. Приём заявок идёт до 1 августа в Главном управлении по труду и занятости населения Тверской области по адресу: Тверь, ул. Вагжанова, д. 7, корп. 1, каб. 412. Информацию можно получить на сайте Министерства труда и социальной защиты РФ, по телефону (4822) 49-46-57 или отправив запрос на электронную почту PanskoyPA@web.region.tver.ru.

Михаил Тверской

Дата публикации: 13 Фев 2017, 21:34

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий