Активных жителей и некоммерческие организации Тверской области приглашают к участию в форуме "Сообщество"

Активных жителей и некоммерческие организации Тверской области приглашают к участию в форуме "Сообщество"

С 27 по 28 февраля 2017 года в Ярославле состоится первый в этом году форум активных граждан "Сообщество", организованный Общественной палатой Российской Федерации при поддержке Правительства Ярославской области.


Форумы "Сообщество" проводятся с целью выявления состояния развития некоммерческого сектора в регионах Российской Федерации, обсуждения существующих проблем и возможных путей их решения, а также поддержки наиболее эффективных практик гражданской активности.

К участию в форуме приглашаются гражданские активисты, некоммерческие организации, социальные предприниматели, представители бизнеса, муниципальной и региональной власти и журналисты.

Как поддерживать социальные инициативы в рамках КСО бизнеса, как и зачем формируют общественные наблюдательные комиссии, что нужно сделать НКО, чтобы стать поставщиком социальных услуг, - в первый день для участников подготовили мастер - классы, слушания и дискуссии.

Во второй день участники смогут узнать, как вовлекать местные сообщества в решение городских проблем, как искать финансирование и эффективно его распределять, как продвигать себя в интернете.

Получить больше информации о Форуме и зарегистрироваться в качестве участника можно по ссылке http://форумсообщество.рф/

Михаил Тверской

Дата публикации: 25 Фев 2017, 12:55

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий