Выставка в Твери научит горожан питаться правильно

Выставка в Твери научит горожан питаться правильно

С 16 января по 31 января 2017 года в отделе патентно-технической и экологической информации Тверской областной библиотеки имени Горького проходит книжная выставка "Правильное питание – основа здоровья нации".


Новогодние праздники закончились. Щедрый праздничный стол еще дает о себе знать. Задача правильного питания - устранить из рациона вредную пищу и обогатить его полезной. Одни, продукты, а точнее вещества, содержащиеся в них, способны благотворно влиять на организм, другие, наоборот, могут ухудшать его деятельность и пагубно сказываться на состоянии многих органов и даже систем.

В организации правильного питания существует много разнообразных нюансов и тонкостей, полностью постичь и понять которые можно только со временем. Тем не менее, есть ряд основных правил, составляющих основу правильного питания, соблюдение которых является обязательным.

На выставке представлены книги и журналы, рассказывающие об аспектах правильного питания и полезной пище.

Михаил Тверской

Дата публикации: 17 Янв 2017, 13:22

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий