Вертолет санавиации доставил из Вышнего Волочка в Тверь пациента с осложнением после операции

Вертолет санавиации доставил из Вышнего Волочка в Тверь пациента с осложнением после операции

6 января 2017 года привлечение санитарной авиации МЧС России потребовалась для оказания неотложной помощи мужчине 1960 года рождения, поступившего в Вышневолоцкую центральную районную больницу с осложнением после операции аортокоронарного шунтирования.


В 12:12 экипаж вертолёта КА-32А МЧС России, базирующегося на площадке Змеёво города Твери, с бригадой врачей областной клинической больницы вылетел в Вышневолоцкую центральную районную больницу для оказания неотложной помощи и возможной транспортировки больного в областную клиническую больницу города Твери, сообщает пресс-служба ведомства.

После оказания необходимой медицинской помощи пациенту на месте было принято решение транспортировать его в областную клиническую больницу города Твери.

В 15:00 мужчина под надзором врачей вертолетом КА-32А МЧС России был доставлен в областную клиническую больницу города Твери.

Михаил Тверской

Дата публикации: 6 Янв 2017, 21:01

Теги: ,

Категория: Медицина

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий