В Твери стартовал традиционный поэтический конкурс "Неоновая муза"

В Твери стартовал традиционный поэтический конкурс "Неоновая муза"

Традиционный поэтический конкурс молодых талантов "Неоновая муза" пройдет в Тверском регионе уже в седьмой раз. Участие в нём смогут принять авторы в возрасте от 16 до 25 лет (на момент подачи заявки), проживающие в Твери и Тверской области.


Прием заявок на конкурс уже стартовал и продлится до 1 марта 2017 года включительно. В течение этого времени конкурсантам будет необходимо прислать подборку из трёх стихотворений на электронную почту neonovaya_muza@mail.ru.

Второй этап состязания поэтов, который состоится в областной библиотеке им. Горького в марте, будет представлять собой конкурс-фестиваль, на котором участники продолжат бороться за первенство в трёх номинациях: «Лучшее стихотворение фестиваля», «Лучший сценический образ» и «Лучшая декламация». Не обойдётся и без приза зрительских симпатий. В завершение фестиваля будет назван обладатель звания «Лучший молодой поэт Тверского региона 2017 года», который определится по итогам первого этапа.

Телефон для справок: 8-920-150-95-92

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий