В Твери раскроют "Секреты Востока"

В Твери раскроют "Секреты Востока"

Именно под таким названием 4 марта пройдет мастер-класс по восточным танцам с участием звезд беллидэнса высокого уровня: в Тверь приедут Ратхан и Лала Абдуллаева.


Мастер-класс будет проводиться как для опытных танцоров, так и адаптирован под уровень новичков. Темы и сам уровень преподавания будет понятен каждому желающему! Обучение будет проходить в течение трех часов и делится на две части. Первая часть будет посвящена теме: «Техника беллидэнс» с учетом исконно национального колорита. С ней учеников познакомит опытный педагог-хореограф – Лала Абдуллаева.

Вторая часть мастер-класса будет посвящена модной танцевальной теме – «Фьюжн беллидэнс», когда танец представляет собой микс из разных танцевальных стилей, как демонстрация различных танцевальных навыков выступающего. Преподаватель этого направления истинный знаток фьюжн-беллидэнса – Ратхан.

Дата проведения: 4 марта в 15-00
Место проведения: г. Тверь, ДК Химволокно, пл. Гагарина, 1
Запись: Открыта предварительная онлайн- запись на мастер-класс по электронному адресу: e-mail: ftness-bellydance@mail.ru с темой: «Секреты Востока»

Михаил Тверской

Дата публикации: 17 Янв 2017, 21:24

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий