В Твери проходит фотовыставка путешественника из Удомли Анатолия Чернявского "Я сам это видел…"

В Твери проходит фотовыставка путешественника из Удомли Анатолия Чернявского "Я сам это видел…"

20 января в Лекционном зале Тверского городского музейно-выставочного центра открылась фотовыставка «"Я сам это видел…" путешественника из Удомли Анатолия Чернявского.


Среди увлечений сотрудника службы безопасности Калининской АЭС особое место занимают туристические поездки на мотоцикле. На счету Анатолия уже имеются поездки на Байкал и по Средней Азии, он автор путевых заметок о мотопробеге в Таджикистан и не только.

Выставка же посвящена его путешествию в Южную Америку, к которой путешественник готовился около года, равно как и само путешествие заняло около года. За это время на "железном коне" он исколесил весь юг Латинской Америки. Анатолий побывал в самых удивительных местах южного континента, среди которых древний перуанский город Мачу-Пикчу, природное чудо света – водопад Игуасу, крупнейшее в мире соляное озеро Солончак Уюни и многое другое.

Зрителями данной выставки уже успели стать жители Удомли, Санкт-Петербурга, Хабаровска и Владивостока. Также данная выставка уже проходила в 2015 году в стенах Тверской областной библиотеки им.Горького. А сейчас насладиться экзотическим летом посреди зимы предлагает Тверской городской музейно-выставочный центр. Полюбоваться видами Латинской Америки можно будет до 5 февраля.

Михаил Тверской

Дата публикации: 20 Янв 2017, 22:56

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий