В Твери появились новые абонементы на платную парковку

В Твери появились новые абонементы на платную парковку

С целью повышения удобства пользования платным парковками в центре Твери в оборот введены новые парковочные абонементы - на месяц, 3 месяца, полгода и год, соответственно.


При этом цена на использование парковочного пространства осталась прежней. Абонемент на месяц, как и раньше, стоит 1800 рублей, на 3 месяца - 4,5 тысячи, полгода - 9 тысяч и год - 18 тысяч рублей.

Изменения коснулись и резидентов, то есть жильцов домов, расположенных в зоне платного паркинга - срок действия данных абонементов также разбили на 4 вида. Стоимость абонемента для резидентов на 1 месяц составляет 250 рублей, на 3 месяца - 500, на полгода - 1 тысяча и на год - 2 тысячи рублей.

В связи с проведённым ранее расширением зоны платной парковки в число резидентов были дополнительно внесены два дома на улице Жигарева и на Тверском проспекте.

Приобрести абонемент можно в офисе, который расположен на улице Володарского, 17. Там же можно задать все интересующие вопросы.

Михаил Тверской

Дата публикации: 29 Янв 2017, 12:33

Теги: ,

Категория: Транспорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий