В театр-студии "Премьер" завершился новогодний марафон

В театр-студии "Премьер" завершился новогодний марафон

Завершились новогодние праздники, а вместе с ними завершил свое существование спектакль театра-студии «Премьер» - «Золотое перо».


Было сыграно 26 сеансов музыкального спектакля, который посетили не только жители Твери и Тверской области, но и гости из Москвы, Санкт-Петербурга и Хабаровска. Из какого города не приезжали юные зрители, все они были рады встрече со сказкой – «Мы просидели 2 часа не дыша, глядя на сцену. Все актёры молодцы!», так вспоминали спектакль зрители, выходя из зала.

А стало это возможным благодаря талантливым жителям нашего города, которые любят свое дело. Это и художник Павел Илюшин, изготовивший впечатляющую декорацию, и Алексей Морозов, поставивший хореографические номера. В основу спектакля легла одноимённая пьеса Токмаковой и Прокофьевой, которая была дополнена текстами песен Ирины Верховцевой и Андрея Корякова, являющегося так же композитором и режиссером этого спектакля.

Педагог по вокалу Юлия Коряпина приложила максимум усилий для подготовки юных артистов для исполнения вокальных партий. Запись фонограмм для проекта осуществлена на студии у Дениса Деревеницкого, а обработанные в народном стиле аранжировки записала Наталья Куликова. В общей сложности над проектом работало более тридцати человек, мечтавших подарить детям настоящее чудо.

Сегодня свет погас, музыка смолкла, но это только на несколько дней. Актёры вернуться на сцену театра "ПРЕМЬЕР" уже 20 января с мюзиклом "История Мартена Герра".

Михаил Тверской

Дата публикации: 9 Янв 2017, 20:17

Теги: ,

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий