В Кашине пройдет презентация документального фильма "Изменить прошлое не может даже боль"

В Кашине пройдет презентация документального фильма "Изменить прошлое не может даже боль"

19 января в 17.00 Краеведческий университет в городе Кашин Тверской области приглашает всех желающих на презентацию документального фильма «Изменить прошлое не может даже боль» и встречу с его автором Константином Пессяниковым. Также состоится подведение итогов работы университета.


Пессяников Константин Дмитриевич в 2012 году закончил МБОУ СОШ № 3 в г. Кашине. Семь лет занимался в народной видеостудии "Калинка" у Руслана Николаевича Ступникова. Учась в старших классах, Константин вел кинохронику событий, происходящих в г. Кашине, запечатлевая официальные мероприятия, конкурсы, краеведческие чтения, праздники.

В 2016 г. он закончил факультет фотографии, дизайна и журналистики Санкт-Петербургского институт кино и телевидения. Его дипломным проектом стал документальный фильм о В.А. Колотильщикове «Изменить прошлое не может даже боль». Этот фильм стал участником кинофестиваля документальных фильмов "Послание к человеку".

История становления русского фотодела и судьба одного из пионеров российской фотографии Василия Колотильщикова.

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий