Тверская область присоединится к Всероссийскому дню снега

Тверская область присоединится к Всероссийскому дню снега

15 января 2017 года в рамках регионального этапа Всероссийского дня снега в Тверской области пройдет ряд спортивных мероприятий.


1. «Веселые старты» для спортивных семей
Место проведения: Калининский район, д. Большое Гришкино, лыжная база.
Состав команды: папа, мама и ребенок; папа и ребенок или мама и ребенок. Дети в возрасте от 6 до 12 лет включительно независимо от пола.
Эстафеты проводятся на лыжах.

09:30-10:30 - регистрация участников,
10:45 - торжественное открытие,
11:00 - начало соревнований

2. Соревнования по горнолыжному спорту
Чемпионат и первенство области по горнолыжному спорту
Место проведения: Вышневолоцкий район, г/б Заборовье.
К участию допускаются дети от 4 до 8 лет. Длина трассы не менее 50 метров, количество фигур для преодоления – не менее 3-х (тип препятствий определяет организатор). Победитель определяется по наилучшему времени прохождения дистанции.

10:30-11:30 - регистрация участников,
11:45 - торжественное открытие,
12:00 - начало соревнований

Участники Всероссийского дня снега до 17 лет включительно допускаются на основании медицинской справки, участники от 18 лет и старше – при наличии допуска врача или личной подписи, подтверждающей персональную ответственность за свое здоровье. Каждый участник соревнования предоставляет в комиссию по допуску следующие документы: паспорт или свидетельство о рождении, полис обязательного медицинского страхования, справку-допуск врача, договор о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев.

Информация о проведении регионального этапа Всероссийского дня снега по телефону: 8(4822) 50-98-19 отдел развития видов спорта и проведения спортивных мероприятий Комитета по физической культуре и спорту Тверской области.

В рамках проведения Всероссийского дня снега проводится чемпионат и первенство Тверской области по лыжным гонкам – 1 тур.
Регистрация спортсменов до 12:00 13 января 2017 года на сайте: o-pros.o-sport.ru
Место проведения: Калининский район, д. Большое Гришкино, лыжная база.
12:30 – планируемое начало соревнований

Михаил Тверской

Дата публикации: 12 Янв 2017, 2:23

Теги: ,

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий