Тверичи услышат блюз-рок от "блондинки"

Тверичи услышат блюз-рок от "блондинки"

"Камчатский Подснежник", как любовно называют Ксению, сотрудничает со многими известными группами и отдельными музыкантами, среди которых Андрей Макаревич, Алексей Романов, Сергей Галанин, Леван Ломидзе, Михаил Петрович Соколов, Дмитрий Малолетов, Борис Булкин, Вадим Иващенко, Михаил Кистанов и многие другие.


Сейчас Ксения Федулова является лидером проекта "Федулова", в которой входит она сама и московская ритм-секция Jam Duet. Это бас-гитарист Анатолий Смирнов и барабанщик Алексей Цыганов, хорошо известные в блюзовых кругах России, как сросшаяся воедино слаженная и добротная ритм-секция с мощным грувом и густым звуком. Теперь, выступая в столичных клубах и на различных площадках других городов, они покоряют сердца и завоевывают все большее количество поклонников своего таланта.

В 2013 году у коллектива вышел альбом "Блюзорукость", который радует многочисленных фанатов гремучей смесью из рок-н-ролла, буги-вуги и блюз-рока. Осенью 2014 года Ксении представилась возможность показать себя на одном из главных телеканалов России в теле-шоу "Артист". Участие в этом проекте и выступления на телеэкранах перед всей страной послужило для Ксении преодолением очередного рубежа и приобретением несчётного количества своих новых слушателей и преданных поклонников её творчества.

Творческий коллектив выступит в Твери 1 февраля 2017 года в клубе BigBen. Начало в 19:30. Стоимость билетов - 600 рублей. Билеты можно приобрести в клубе, в магазине "Мелодия" и в кассах Тверьбилет

Михаил Тверской

Дата публикации: 12 Янв 2017, 20:50

Теги: ,

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий