Санкт-Петербургский театр "Рок-опера" представляет мюзикл "Иисус Христос - Суперзвезда!"

Санкт-Петербургский театр "Рок-опера" представляет мюзикл "Иисус Христос - Суперзвезда!"

Санкт-Петербургский театр "Рок-опера" представит в Твери нашумевший мюзикл "Иисус Христос - Суперзвезда!".


Репертуар театра славится своими лучшими постановками в России и за рубежом, такими как "Юнона и Авось", "Орфей и Эвридика", "Ромео и Джульетта", "Кентервильское привидение" и других.

В составе театра - народные артисты России, которые по сегодняшний день поражают своим вокальным и актерским мастерством. Рок-опера исполняется исключительно вживую. Театр славится полными залами и восхищением публики. 24 артиста на сцене, включая артистов балета, сочетание живого звука и искрометного света, костюмы от ведущих дизайнеров России, восхитительные декорации и великолепное мастерство актеров – всё это "Иисус Христос – суперзвезда!"

Знаменитая рок-опера Э.Л.Уэббера осмыслена театром "Рок-опера" как мистерия, рассказывающая, в первую очередь, о Христе. Соответственно поставленной задаче Г.Кружковым и М.Бородицкой был осуществлен перевод непростого либретто Тима Райса, максимально приближенный к тексту Евангелия. Пластика и лаконичность – вот основные средства, создающие напряженную ткань спектакля. Эта опера – о любви и предательстве, о противостоянии личности и толпы, о поиске ответов на вечные вопросы.

Постановка В.Подгородинского с неизменным успехом идет на сценах театров России и зарубежья уже более двадцати лет. В спектакле заняты народные артисты России Владимир Дяденистов, Раф Кашапов, Наталья Улейская, Богдан Вивчаровский, Александр Кавин, а также Вячеслав Ногин, Татьяна Ворончихина, Анна Позднякова, Глеб Драчев и другие.

Увидеть рок-оперу своими глазами можно 8 января 2017 года в ДК "Металлист", начало в 17:00. Заявленная стоимость билетов - от 800 до 1800 рублей. Приобрести билеты можно в кассе ДК,в билетных кассах Тверьбилет или на сайте tverbilet.ru

Михаил Тверской

Дата публикации: 4 Янв 2017, 13:55

Теги: ,

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий