Российский союз молодежи введет в оборот карту привилегий, дающую более 100 тысяч специальных скидок и льгот на товары и услуги в России и в более чем 20 странах Европы

Российский союз молодежи введет в оборот карту привилегий, дающую более 100 тысяч специальных скидок и льгот на товары и услуги в России и в более чем 20 странах Европы

19 января 2017 года в Москве в Российском союзе молодежи состоялся вебинар, посвященный завершению подготовки к старту федерального проекта «Молодежный клуб привилегий РСМ».


Основной целью федерального проекта «Молодежный клуб привилегий Российского союза молодежи» является социально-экономическая поддержка молодых граждан России посредством развития национальной системы льгот по членской карте клуба. Кроме того, проект направлен на популяризацию внутреннего молодежного туризма в России, создание и управление досугом молодежи, развитие спорта и здорового образа жизни.

Молодежная карта привилегий РСМ – это дополнительные возможности для путешествий молодежи, более 100 тысяч специальных скидок и льгот на товары и услуги в России и в более чем 20 странах Европы, более 5 миллионов молодых людей владельцев карт, сообщает Комитет по делам молодежи Тверской области. Карта совмещает в себе функции молодежного удостоверения (ID) и дисконтной карты. Молодежная карта привилегий будет работать в кобрендинге с дисконтной системой EYCA (European Youth Card) – Европейская ассоциация молодежных карт.

1 марта 2017 года будет дан официальный старт распространению карт через сайт и мобильное приложение «Молодежного клуба привилегий РСМ». Обладателем карты сможет стать молодой человек в возрасте от 14 до 30 лет.

В 25 субъектах страны уже создано дисконтное поле и заключены соглашения с партнерами клуба. Таким образом, уже к моменту старта проекта для владельцев карт будет доступна система скидок на более чем 1000 товаров и услуг.

Михаил Тверской

Дата публикации: 23 Янв 2017, 11:17

Теги:

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий