1 человек погиб и пятеро пострадали 17 января в Тверской области

1 человек погиб и пятеро пострадали 17 января в Тверской области

По информации регионального управления ГИБДД на территории Тверской области 17 января произошло 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 1 человек погиб и 5 человек получили травмы различной степени тяжести.


В 00.05 36-летний водитель (водительского удостоверения на право управления транспортными средствами не имеет), управляя снегоходом Ямаха VK540E (не зарегистрированным в установленном порядке), двигаясь по озеру Селигер, в районе д. Волоховщина Осташковского района, не справился с управлением и совершил наезд на препятствие (металлический пирс). В результате происшествия водитель от полученных травм скончался на месте, 39-летняя женщина-пассажир с полученными травмами госпитализирована в медицинское учреждение.

В 13.15 на 44 км а/д Тверь-Ржев Старицкого р-на в д. Шеборшино 76-летний водитель а/м НИССАН Х-ТРЕЙЛ, двигаясь со стороны г. Твери в направлении г. Старица, при осуществлении маневра разворота ТС не убедился в безопасности маневра, не предоставил преимущества в движении а/м ЛАДА ГРАНТА, под управлением 41-летнего водителя, который двигался в попутном направлении со стороны г. Твери. В результате ДТП водитель а/м НИССАН Х-ТРЕЙЛ, водитель а/м ЛАДА ГРАНТА и 46-летняя пассажирка а/м ЛАДА ГРАНТА с полученными травмами доставлены в медицинское учреждение.

Около 22.30 на ул. П.Савельевой в районе д. 39А г. Твери, трезвый 25-летний водитель, управляя а/м ГАЗ-2217, совершил наезд на 43-летнего пешехода (с признаками алкогольного опьянения), который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с полученными травмами госпитализирован в медицинское учреждение.

Госавтоинспекция Тверской области напоминает всем жителям и гостям нашего региона, что только неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения поможет повысить культуру поведения на дорогах и сделать их более безопасными для водителей и пешеходов.

Михаил Тверской

Дата публикации: 18 Янв 2017, 10:11

Теги: ,

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий