За сутки в 3 ДТП пострадали 4 человека

За сутки в 3 ДТП пострадали 4 человека

На территории Тверской области 12 декабря произошло 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 4 человека получили травмы различной степени тяжести.


12.12.2016 г. в 09.45 на 2 км а/д Глазково-Мухино, Калининского района Тверской области, 32-летняя женщина-водитель, управляя а/м МИЦУБИСИ, двигаясь в направлении д. Мухино, не справилась с управлением, выехала на полосу предназначенную для встречного движения, где совершила столкновение с движущимся во встречном направлении а/м ТОЙОТА, под управлением трезвого 60-летнего водителя. В результате ДТП водитель а/м МИЦУБИСИ с полученными травмами доставлена в медицинское учреждение.

12.12.2016 г. в 10.05 у дома 49, корп. 1 на ул. Орджоникидзе, г.Твери, 28-летняя женщина-водитель, управляя а/м Форд Фокус, при выезде на дорогу с прилегающей территории не уступила дорогу и совершила столкновение с а/м Мерседес Бенц, под управлением 33-летнего водителя, после чего а/м Мерседес Бенц совершил столкновение с а/м Фольксваген Поло, под управлением 30-летней женщины-водителя, которая двигалась в попутном направлении, а а/м Форд Фокус совершил столкновение с а/м Ниссан Патрол, под управлением 48-летнего водителя, который двигался со встречного направления прямо. В результате ДТП водитель а/м Форд Фокус госпитализирована в медицинское учреждение.

12.12.2016 г. около 13.00 на 322 км а/д М 9 Балтия Нелидовского района, 45-летний водитель автомашины Фольксваген Пассат, двигаясь со стороны г. Москва в направлении г. Рига, Тверской области, уснул за рулем, вследствие чего совершил съезд в левый кювет по ходу движения с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель и 13-летняя девочка-пассажир, находившаяся на заднем пассажирском сиденье с левой стороны, ремнем безопасности пристегнута, с полученными травмами доставлены в медицинское учреждение.

Госавтоинспекция Тверской области напоминает всем жителям и гостям нашего региона, что только неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения поможет повысить культуру поведения на дорогах и сделать их более безопасными для водителей и пешеходов.

Михаил Тверской

Дата публикации: 13 Дек 2016, 9:49

Теги: ,

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий