(Найден, жив) В Твери разыскивают пропавшего ребенка

Сообщение о поиске несовершеннолетнего жителя Твери поступило в следственный отдел регионального Следственного комитета России.


25 декабря 2016 в вечернее время ученик 9-класса Федор Шопф ушел из дома (г.Тверь, пр-т Ленина) и пропал, мобильный телефон остался дома.

По факту пропажи Заволжским межрайонным следственным отделом города Тверь следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области незамедлительно организовано проведение доследственной проверки. В соответствии с поступившим сообщением осуществлен выезд по месту жительства мальчика в составе следственно-оперативной группы. Произведен осмотр места происшествия, опрошена мать подростка, опрашивается круг его общения. В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Наряды территориального отдела полиции ориентированы на принятие мер по установлению местонахождения несовершеннолетнего.

Приметы пропавшего: рост 150-155см, русые волосы, короткостриженный.

Был одет: черная шапка, кроссовки с синими и оранжевыми вставками.

Михаил Тверской

Дата публикации: 26 Дек 2016, 15:04

Теги:

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий