За сутки в 5 ДТП 1 человек погиб и 5 человек получили травмы

За сутки в 5 ДТП 1 человек погиб и 5 человек получили травмы

На территории Тверской области за период с 21 ноября произошло 5 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 1 человек погиб и 5 получили травмы различной степени тяжести.


21.11.2016 г. около 07.00 на ул. Левитана г. Твери, у д. 36/75 трезвый 36-летний водитель, управляя а/м Mitsubishi-Outlander при выезде на дорогу с прилегающей территории, не уступил дорогу а/м Луидор-223710 под управлением трезвого 59-летнего водителя, движущемуся по ней. В результате ДТП пострадала 27-летняя женщина пассажир автомобиля Луидор (находилась в салоне а/м слева посередине, на сидении, по ходу движения т/с). Самостоятельно обратилась в 1 гор. Больницу г. Твери за медицинской помощью.

21.11.2016 на 33 км автодороги Торжок Осташков Кувшиновского района Тверской области около 07.20 47-летний водитель, управляя а/м Мерседес Бенс с полуприцепом Кроне двигаясь со стороны г. Кувшиново в направлении г. Торжка не выбрал безопасную скорость движения к конкретным дорожным условиям, в результате чего не справился с управлением. Произошел разворот транспортного средства с последующим съездом передней части автомашины в правый кювет по ходу движения. 76-летний водитель, управляя а/м Шевроле Авео, двигался сзади в попутном направлении а/м Мерседес Бенс, не выбрал безопасную скорость движения к конкретным дорожным условиям, в результате чего не справился с управлением и совершил наезд на остановившийся полуприцеп Кроне. В результате ДТП пострадали двое пассажиров автомобиля Шевроле 41-летний мужчина и 39-летняя женщина. С травмами они доставлены в медицинское учреждение.

21.11.2016 г. около 12.10 на 173 км федеральной автодороги М-10 РоссияКалининского района Тверской области 32-летняя трезвая женщина водитель, управляя а/м ТОЙОТА КАМРИ, в светлое время суток, отвлеклась от управления транспортным средством, не правильно выбрала скорость движения, совершила наезд на препятствие - дорожное ограждение (бетонные блоки) с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пострадала девочка в возрасте 10 дней. С травмой ребенок доставлен доставлена в приемное отделение ДОКБ, после оказания медицинской помощи отпущена.

21.11.2016 г. в 12.30 напротив дома 12 по ул. Строителей г. Твери неустановленный водитель, управляя неустановленным а/м (со слов пешехода грузовой фургон белого цвета) при начале движения в сторону ул. Б. Полевого совершил наезд на 77-летнюю женщину пешехода, переходившего проезжую часть вне зоны пешеходного перехода слева направо по ходу движения транспортного средства и с места ДТП скрылся. В результате ДТП пострадавшая самостоятельно обратилась в мед. учреждение с травмами.

21.11.2016 года около 21.30 минут в. д. Лощино около д. 66 Рамешковского района Тверской области неизвестный водитель, управляя трактором в темное время суток на неосвещенном участке дороги двигаясь со стороны д. Пальцево Рамешковского р-на в сторону д. Мощеново Рамешковского р-на совершил наезд на 21-летнего пешехода. При проведении оперативно-разыскных мероприятий, около д. Мощеново Рамешковского р-на был обнаружен трактор Беларусь 1523. В данном тракторе находился 30-летний водитель с признаками опьянения. Мужчина и трактор Беларусь 1523 были доставлены в Рамешковское ОП МО МВД России Бежецкий по подозрению в совершении преступления, проводится проверка. В результате ДТП молодой человек скончался на месте происшествия.

Госавтоинспекция Тверской области напоминает всем жителям и гостям нашего региона, что только неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения поможет повысить культуру поведения на дорогах и сделать их более безопасными для водителей и пешеходов.

Михаил Тверской

Дата публикации: 22 Ноя 2016, 9:54

Теги: ,

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий