В Тверской области в 3 ДТП 1 человек погиб и 11 человек получили травмы

В Тверской области в 3 ДТП 1 человек погиб и 11 человек получили травмы

На территории Тверской области 17 ноября произошло 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 1 человек погиб и 11 получили травмы различной степени тяжести.


17 ноября 2016 г. около 15.50 в районе д. 17 по пр-ту Чайковского г. Твери 25-летний водитель маршрутного такси (маршрут 33к), нарушил расположение транспортного средства на проезжей части дороги на регулируемом перекрестке двигаясь с пр-та Победы через площадь Капошвара в сторону пр-да Дарвина на разрешающий сигнал светофора не предоставил преимущество для завершения маневра левого поворота автомобилю HYUNDAI, которая выехала на разрешающий сигнал светофора и завершала маневр. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится административное расследование. В результате происшествия пострадали 6 человек: 5 пассажиров маршрутного такси, среди которых 2 несовершеннолетних и водитель автомобиля HYUNDAI.

17 ноября 2016 года около 18.00 на ул. Академическая д. 3, п. Редкино Конаковского района 33-летний водитель автомобиля ВАЗ-2114 не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением в результате совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомашиной Киа Рио. В результате происшествия 39-летняя пассажирка автомобиля ВАЗ-2114 от полученных травм скончалась в реанимационном отделении МСЧ-57 п. Редкино, водитель и 2 пассажира автомобиля ВАЗ-2114, а также водитель автомобиля Киа Рио с травмами госпитализированы.

Госавтоинспекция Тверской области напоминает всем жителям и гостям нашего региона, что только неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения поможет повысить культуру поведения на дорогах и сделать их более безопасными для водителей и пешеходов.

Михаил Тверской. Фото - региональное управление ГИБДД

Дата публикации: 18 Ноя 2016, 9:17

Теги: ,

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий