В Твери пройдет концерт-посвящение Анне Герман

В Твери пройдет концерт-посвящение Анне Герман

Великолепная концертная программа «Цветут сады в душе у нас», посвященная Анне Герман станет настоящим подарком не только для поклонников творчества великой певицы, но и для всех, кто любит красивые лирические песни и романсы прошлых лет.


В программе прозвучат всеми любимые песни Анны Герман: «Один раз в год сады цветут», «Надежда», «Эхо любви», «А он мне нравится», «Белая черемуха», «Ждите весну», «Колыбельная», «Я жду весну», «Город влюбленных», «Случайность», а также романсы и песни на польском языке. Необыкновенное очарование песен, которые исполняла Анна Герман, согревает зрительские сердца, независимо от возраста. Это вечная музыка вечной любви. В рамках вечере пройдет презентация новой биографической книги «Анна Герман. 100 воспоминаний о великой певице», автором которой является один из участников концерта – Иван Ильичёв.

Вместе с талантливой певицей Екатериной Бродской они представят гостям вечера лучшие песни и романсы из репертуара Анны Герман. Аккомпанировать на рояле будет пианистка Татьяна Копелевич, которую польская пресса назвала «человек-оркестр».

Концерт пройдет 20 ноября в ДК "Металлист", начало в 17:00. Стоимость билетов - от 600 до 1200 рублей

Михаил Тверской

Дата публикации: 12 Ноя 2016, 15:42

Теги: , ,

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий