В Твери планируют создать новогодний трамвай

В Твери планируют создать новогодний трамвай

Новогодний трамвай - проект от инициативной группы "Транспорт Твери", который с успехом прошел в прошлом году. В нынешнем году принято решение повторить задумку.


С прошлого года осталось немного гирлянд, украшений салона и немного электрооборудования. К сожалению, этого недостаточно, дополнительные гирлянды и светодиодную ленту (прошлая пришла в негодность при демонтаже с вагона, а оставшиеся куски слишком малы для использования) надо докупать. Также необходимо дополнительное электрооборудование и много расходных материалов.

Реализация проекта возможна только совместными усилиями. Свой вклад может внести любой желающий, как в виде финансовой помощи (на карту Сбербанк 5469 6300 1039 7781 с пометкой "Новогодний трамвай"), так и предложениями (8-904-009-0263 Кирилл). Кроме того, в случае успешного сбора необходимой суммы будет нужна помощь волонтеров в непосредственном украшении вагона (в том числе со знанием электрики).

Следить за новостями проекта можно в группе https://vk.com/tver_tram

Михаил Тверской. Фото - Дмитрий Шутов

Дата публикации: 17 Ноя 2016, 12:55

Категория: Транспорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий