В 3 ДТП на территории Тверской области 1 человек погиб и 2 человека получили травмы

В 3 ДТП на территории Тверской области 1 человек погиб и 2 человека получили травмы

На территории Тверской области за 28 ноября произошло 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 1 человек погиб и 2 получили травмы различной степени тяжести.


28.11.2016 г. около 07.00 на 7 км а/д Торжок - Осташков Торжокского района, 80-летний водитель, управляя а/м Рено Логан, двигаясь со стороны г. Осташкова в сторону г. Торжка, совершил наезд на пешехода, осуществлявшего движение в попутном направлении по середине полосы движения в сторону г. Торжка. В результате ДТП пешеход (мужчина, личность не установлена) от полученных травм скончался на месте происшествия.

28.11.2016 г. около 09.40 на 374 км а/д М-9 Балтия Западнодвинского района Тверской области, 56-летний водитель, управляя автомашиной Вольво с полуприцепом KRONE, при выезде со второстепенной дороги, не выполнил требование ПДД, уступить дорогу ТС и совершил столкновение с а/м АУДИ А-6, под управлением 30-летнего водителя. В результате ДТП 18-летняя девушка-пассажир автомашины АУДИ А-6 с полученными травмами доставлена в медицинское учреждение.

28.11.2016 г. около 19.14 напротив дома 39А по ул. Спартака г.Твери, 24-летний водитель, управляя а/м Фольксваген Джетта, не выдержал безопасную дистанцию до двигающегося впереди транспортного средства и совершил столкновение с а/м Понтиак Вайб, под управлением 73-летнего водителя. В результате ДТП 14-летняя девочка-пассажир а/м Понтиак Вайб (находилась на переднем пассажирском сидении, ремнем безопасности пристегнута) с полученными травмами доставлена в медицинское учреждение.

Госавтоинспекция Тверской области напоминает всем жителям и гостям нашего региона, что только неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения поможет повысить культуру поведения на дорогах и сделать их более безопасными для водителей и пешеходов.

Михаил Тверской. Фото - региональное управление ГИБДД

Дата публикации: 29 Ноя 2016, 9:49

Теги: ,

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий