В 3 ДТП на территории области 1 человек погиб и 3 человека получили травмы

В 3 ДТП на территории области 1 человек погиб и 3 человека получили травмы

На территории Тверской области 22 ноября произошло 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 1 человек погиб и 3 получили травмы различной степени тяжести.


22.11.2016 г. около 00.48 на 151 км ФАД М-10 Россия Калининского района, неустановленный водитель, управляя а/м КамАЗ-35511, при движении в попутном направлении с а/м Мерседес-Бенц-1843 Actros, в составе с полуприцепом DAPA, под управлением трезвого 53-летнего водителя, не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с полуприцепом данного автомобиля. Водитель а/м КамАЗ-35511 с места ДТП скрылся, проводятся ОРМ. В результате ДТП 33-летний пассажир а/м Камаз с полученными травмами госпитализирован в медицинское учреждение, пассажир а/м Камаз (личность устанавливается) от полученных травм скончался на месте ДТП.

22.11.2016 г. около 16.55 во дворовой территории, в районе д. 54/2, по Петербургскому шоссе г.Твери, трезвый 53-летний водитель, управляя а/м ФОЛЬКСВАГЕН ТИГУАН, при движении задним ходом совершил наезд на 59-летнюю женщину-пешехода, которая двигалась по дворовой территории вдоль проезжей части с правой стороны. В результате ДТП пешеход с полученными травмами доставлена в медицинское учреждение.

22.11.2016г. около 17.58 на 306 км ФАД М-10 Россия Вышневолоцкого района, 42-летний водитель а/м Газель, двигаясь в направлении г. Москва, не правильно выбрал скорость движения и безопасную дистанцию до впереди движущегося ТС, совершил столкновение с движущимся в попутном направлении а/м Скания с п/п Кроне, под управлением 66-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля Газель с полученными травмами госпитализирован в медицинское учреждение.

Госавтоинспекция Тверской области напоминает всем жителям и гостям нашего региона, что только неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения поможет повысить культуру поведения на дорогах и сделать их более безопасными для водителей и пешеходов.

Михаил Тверской. Фото - региональное управление ГИБДД

Дата публикации: 23 Ноя 2016, 9:11

Теги: ,

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий