Tele2 подарила хоккейную площадку детям из Торжка

Tele2 подарила хоккейную площадку детям из Торжка

Мобильный оператор Tele2 подготовил подарок областному Центру помощи детям, оставшимся без попечения родителей.


16 ноября представители оператора и представители Правительства Тверской области открыли спортивную площадку в детском учреждении. На строительство хоккейного корта и установку малых игровых групп Tele2 выделила сумму 750 тысяч рублей.

В Торжке состоялось праздничное мероприятие, посвященное открытию новой детской спортивной площадки, в котором приняли участие начальник отдела опеки и попечительства Министерства социальной защиты населения Тверской области Светлана Авдейчик, начальник территориального отдела социальной защиты населения города Торжка и Торжокского района Светлана Нуштаева, заместитель главы администрации города Торжка по социальным вопросам Марина Федоткина, директор макрорегиона «Центр» Tele2 Денис Маликов и директор тверского филиала Tele2 Марина Федюнина.

Создание комфортных условий для полноценного и активного отдыха воспитанников социального учреждения имеет огромное значение, поскольку одной из основных задач Центра является обеспечение занятости детей и подростков.

Благотворительная акция прошла в рамках реализации заключенного администрацией Тверской области и Tele2 Соглашения о сотрудничестве в сфере развития услуг связи, а также участия компании в социально-значимых мероприятиях региона.

Денис Маликов, директор макрорегиона «Центр» Tele2:
«Социальная миссия Tele2 складывается из нескольких факторов – предоставления качественной и доступной связи даже в отдаленных населенных пунктах региона, где наличие мобильной связи имеет особое значение, из оптимальных по соотношению цены и качества тарифных предложений и из работы с социальными учреждениями, благотворительными центрами, что в совокупности, повышает уровень жизни населения в регионах присутствия оператора. Tele2 и в дальнейшем будет оказывать поддержку тверским организациям, помогающим изменить жизнь детей и подростков к лучшему».

Наталья Богомолова, директор Государственного бюджетного учреждения «Областной центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» г. Торжка:
«Наш Центр работает с детьми, которые особенно нуждаются во внимании и заботе взрослых. Благодаря компании Tele2 у наших ребят появилась отличная возможность заниматься спортом, развивать свои физические возможности. Уверены, что из наших ребят вырастут не только здоровые и спортивные люди, но и вдумчивые, добрые люди, способные продолжать традиции благотворительности».

Михаил Тверской

Дата публикации: 17 Ноя 2016, 11:56

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий