Будьте аккуратны на дорогах

Будьте аккуратны на дорогах

С ухудшением погодных условий увеличилось количество дорожно-транспортных происшествий на дорогах области, в том числе со смертельным исходом.


Только за сути, 11 ноября, в 6 ДТП погибли 4 человека и еще пятеро получили различные травмы.

11.11.2016 г. около 05.55 на 165 км ФАД М-10 Россия, Калининского района, Тверской обл., 39-летний водитель, управляя а/м Фольксваген Пассат, выезжая со второстепенной дороги на главную, совершил столкновение с а/м Скания R124L, с полуприцепом, под управлением трезвого 61-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля Фольксваген Пассат от полученных трав скончался на месте ДТП.

11.11.2016 г. около 17.00 на 40 км а/д Тверь-Ржев Калининского района 33-летний водитель, управлял а/м Фольксваген GOLF, двигаясь в направлении г. Тверь, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с движущимся во встречном направлении а/м Сыда Сытайер, под управлением трезвого 26-летнего водителя. В результате происшествия на месте ДТП погибли три пассажира автомобиля Фольксваген GOLF, водитель автомобиля Фольксваген с полученными травмами госпитализирован в медицинское учреждение.

11.11.2016 г. около 18.10 на Старицком шоссе, в районе д. 3 г.Твери, трезвый 31-летний водитель, управляя а/м ХОНДА АККОРД, совершил наезд на 25-летнюю девушку-пешехода, которая двигалась по территории АЗС, от павильона оплаты к ТРК справа налево по ходу движения а/м ХОНДА АККОРД. В результате ДТП пешеход с полученными травмами доставлена в медицинское учреждение.

11.11.2016 г. около 22.30 у д. 2 А по ул. 8 Марта г. Кувшиново, неустановленный водитель, управляя неустановленным а/м, при неизвестных обстоятельствах совершил наезд на 41-летнего пешехода, переходящего под прямым углом проезжую часть вне пешеходного перехода с права на лево по ходу движения неустановленного а/м. После чего водитель с места ДТП скрылся. В результате ДТП пешеход с полученными травмами доставлен в медицинское учреждение.

А 12.11.2016 г. около 08.00 на 336 км М-10 «Россия» Бологовского района, 33-летний водитель автомобиля Рено Меган, двигаясь со стороны г.Москвы в сторону г.С.Петербург, по неустановленной причине выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с грузовым автомобилем Мерседес. В результате ДТП водитель автомобиля Рено Меган от полученных трав скончался на месте.

Госавтоинспекция Тверской области напоминает всем жителям и гостям нашего региона, что только неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения поможет повысить культуру поведения на дорогах и сделать их более безопасными для водителей и пешеходов.

Михаил Тверской

Дата публикации: 12 Ноя 2016, 11:55

Теги: , ,

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий