24 ноября на дорогах области 2 человека погибли и 7 человек получили травмы

24 ноября на дорогах области 2 человека погибли и 7 человек получили травмы

На территории Тверской области за 24 ноября произошло 7 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 2 человека погибли и 7 человек получили травмы различной степени тяжести.


24.11.2016г около 07.40 на ул. К. Маркса в районе д. 29/10 г. Ржева 57-летний водитель автомобиля марки RENAULT SANDERO, двигаясь со стороны ул. Свердлова, в направлении ул. Елисеева, в условиях темного времени суток совершил наезд на 52-летнюю женщину-пешехода, переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо относительно движения транспортного средства. В результате ДТП женщина получила телесные повреждения и с места происшествия на автомобиле скорой медицинской помощи была доставлена в ЦРБ 1 г. Ржева.

24.11.2016 года около 08.30 на 121 км а/д Тверь-Бежецк-Весьегонск-Устюжна, 54-летний водитель а/м Лада Гранта, при движении со стороны г. Бежецка в направлении п. Рамешки при выполнении обгона не справился с управлением и совершил столкновение со встречным а/м Вольво FH-12, с полуприцепом Когель S24 под управлением 40-летнего водителя. В результате ДТП водитель а/м Лада Гранта и 46-летний пассажир скончались на месте ДТП до приезда скорой помощи.

24.11.2016 года около 09.50 часов 55-летний водитель а/м Ниссан Кашкай, двигаясь по мосту через обводной канал реки Цны по ул. 3-я Пролетарская г. В.Волочка со стороны ул. Бейшлотская набережная в направлении ул. Освобождения, около д.30/2 ул. Цнинская набережная совершил наезд на 66-летнего велосипедиста, который двигался по ул. Цнинская набережная со стороны ул. Олега Матвеева по направлению ул. Ржевский Тракт. Велосипедист с травмами доставлен в Вышневолоцкую ЦРБ.

24.11.2016 г. в 10 часов 25 минут у д.33, ул. Центральная, д. Кривцово, Нелидовского района Тверской области 65-летний водитель автомашины Грейт Волл, передвигаясь по автодороге расположенной в д. Кривцово, Нелидовского района Тверской области, со стороны д. Прудня в направлении г. Нелидово, не правильно выбрала безопасную скорость, обеспечивающую возможность постоянного контроля за движением транспортного средства, вследствие чего не справился с управлением и совершил столкновение с автомашиной, двигающейся во встречном направлении Газ-Саз-3901-10 под управлением 52-летнего водителя. В результате ДТП пострадал водитель автомашины Грейт Волл, с травмами доставлен в медицинское учреждение.

24.11.2016 года около 11.55 на 12 км а/д Бежецк-Кесова Гора-Кашин Бежецкого района Тверской области 35-летний водитель а/м ВИС-2347 при движении со стороны г. Кесова гора в направлении г. Бежецка не учел дорожные и метеорологические условия не справился с управлением и совершил столкновение со встречным а/м Фольксваген Транспортер под управлением 49-летнего водителя. В результате ДТП водитель а/м Фольксваген транспортер и водитель а/м ВИС-2347 были госпитализированы в ГБУЗ Бежецкая ЦРБ.

24.11.2016 года около 12 часов 30 минут на ул.Чистовский тракт у д.1 в г. Торопец Тверской обл.произошло ДТП. В ходе проверки было установлено что, 63-летний водитель, управляя а/м УАЗ 315194 двигаясь со стороны ул.Советская г.Торопец в сторону ул.Березовая г.Торопец превысил безопасную скорость движения, не справился с управлением в результате чего совершил съезд в кювет с опрокидыванием на крышу через левую сторону. Было оформлено ДТП с материальным ущербом. Позднее в Торопецкой ЦРБ самостоятельно обратилась 63-летняя женщина пассажир автомобиля УАЗ.

24.11.2016 г. около 13.15 на 225 км федеральной автодороги М-10 Россия Торжокского района Тверской области, произошло ДТП с пострадавшими. В ходе проверки установлено, что 60-летний водитель а/м Ленд Ровер, двигаясь в направлении г. Москвы, неправильно выбрал скорость движения и дистанцию до движущегося в попутном направлении без изменения направления движения транспортного средства, в результате чего совершил столкновение с трактором МТЗ-82 под управлением 20-летнего водителя. В результате ДТП пострадала 57-летняя женщина пассажир а/м Ленд Ровер, с травмами женщину доставили в медицинское учреждение.

Госавтоинспекция Тверской области напоминает всем жителям и гостям нашего региона, что только неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения поможет повысить культуру поведения на дорогах и сделать их более безопасными для водителей и пешеходов.

Михаил Тверской. Фото - региональное управление ГИБДД

Дата публикации: 25 Ноя 2016, 9:44

Теги: ,

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий