14 ноября на территории Тверской области в 4 ДТП 1 человек погиб и 5 человек получили травмы

14 ноября на территории Тверской области в 4 ДТП 1 человек погиб и 5 человек получили травмы

На территории Тверской области 14 ноября произошло 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 1 человек погиб и 5 получили травмы различной степени тяжести.


14.11.2016 г. в 08.30 на ул. Новоторжская в р-не д. 14 г. Твери, трезвый 54-летний водитель, управляя а/м ПАЗ-320402 не выбрал безопасную дистанцию до впереди двигающегося транспортного средства во избежание столкновения с ним резко нажал на педаль тормоза и совершил столкновение с а/м ВАЗ 21099 под управлением трезвого 27-летнего водителя, который двигался со встречного направления прямо. В результате ДТП пострадал пассажир 2-летний мальчик, который на момент ДТП находился в Автомобиле ВАЗ в детском удерживающем устройстве. С травмами ребенок доставлен в медицинское учреждение.

14.11.2016 около 18.50 на 49 км атодороги М-9 Балтия - Андреаполь Пено - Хитино Андреаполького р-на Тверской области произошло ДТП с пострадавшим. В ходе проверки установлено, что неизвестный водитель на неизвестном т/с предположительно ВАЗ 2113-2115 серебристого цвета, совершил наезд на 59-летнего мужчину пешехода, который двигался на встречу движения транспортного средства по левой полосе. От полученных телесных повреждений пешеход скончался в автомашине скорой медицинской помощи.

Госавтоинспекция Тверской области напоминает всем жителям и гостям нашего региона, что только неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения поможет повысить культуру поведения на дорогах и сделать их более безопасными для водителей и пешеходов.

Михаил Тверской. Фото - региональное управление ГИБДД

Дата публикации: 15 Ноя 2016, 9:09

Теги: , ,

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий