Тверской ботанический сад приглашает в "Путешествие по млечному пути"

Тверской ботанический сад приглашает в "Путешествие по млечному пути"

Ботанический сад Тверского госуниверситета и Содружество литераторов Верхневолжья приглашают 22 октября в 20:00 на единственный и неповторимый Волшебный праздник для романтиков "Путешествие по Млечному пути…"


В волшебном парке Сада, над кронами столетних деревьев раскинется звездный шатер, а под деревьями зажгутся свечи, как отражение небесных звезд. Стихотворные строки и музыкальные пассажи в ночном парке Сада позволят взору проникнуть за облака и увидеть далекие звезды и планеты. Весь вечер с вами будут поэты и музыканты Содружества литераторов Верхневолжья. Именно они станут проводниками гостей Сада на «Звездном мосту - Млечном пути». На один вечер, даже взрослые станут детьми, слушая песни о звездах, о любви, осени и романтике, погружаясь в стихотворные образы.

Ботанический сад очень романтичное и одухотворенное место! Но романтика... это не просто красивое слово, это особое состояние души.

Просьба одеваться теплее, так как праздник будет проходить на открытом воздухе в вечернем парке. И не забывайте принести свои чашки и кружки для душистого чая из настоящего самовара.

Вход платный - 100 руб. взрослые, 50 руб. школьники, студенты и пенсионеры. Дети до 6 лет бесплатно.

Михаил Тверской

Дата публикации: 22 Окт 2016, 9:50

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий