В Твери прошел фестиваль силовых видов спорта

В Твери прошел фестиваль силовых видов спорта

24 сентября в Твери в клубе "S-Fitness" прошёл фестиваль силовых видов, включающий турнир по жиму лёжа (СПР) "Кубок Михаила Тверского" и любительский турнир по армлифтингу, армрестлингу и мас-рестлингу.


В мероприятии приняли участия представители Твери, Москвы, Сергиев Посада, Спирово, Кимр, Рязаново, Зеленограда, Вышнего Волочка, Торжка, Ржева и других городов.

Центральным событием фестиваля стал турнир по жиму лёжа. Участие в нем приняли также и спортсмены с ограниченными возможностями здоровья, показав при этом очень высокие результаты и настоящую силу воли. Впервые в соревнованиях приняли участие студенты Тверского Политехнического Колледжа с ОВЗ по слуху, в сопровождении преподавателя переводчика.

Нешуточная борьба, разыгралась практически в каждой весовой категории. Самый большой вес штанги 195 кг был покорен Сергеем Минеевым из Сергиева Посада, а из Тверских спортсменов вес в 180 кг покорился Горячову Кириллу.

В остальных дисциплинах так же была атмосфера борьбы. Но наиболее массовым стал турнир по армрестлингу, за что выражаем благодарность Артёму Петрову и всем представителям армрестлинга.

Некоторые участники мероприятия попробовали себя сразу во всех представленных видах спорта.

turnir1

turnir2

turnir4

Фотоотчет опубликован в группе Русский жим

Артем Шиндарев. Фото - Бамбук Production

Дата публикации: 27 Сен 2016, 12:49

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий