Тверской театр драмы приглашает на первую премьеру сезона на Большой сцене

Тверской театр драмы приглашает на первую премьеру сезона на Большой сцене

271 театральный сезон уже стартовал в Тверском академическом театре драмы. Труппа и коллектив театра готовят для зрителей множество приятных сюрпризов. И один из таких появится на Большой сцене в разгар золотой осени – 7, 8, 9 октября на подмостки взойдёт ироничный детектив Робера Тома "Восемь любящих женщин".


В загородной вилле, занесённой снегом, восемь женщин ведут подготовку к «семейному» Рождеству. Только праздника не будет. Ведь отсутствует хозяин виллы, Марсель, которого героини найдут в кабинете…с ножом в спине. Жена, дочь, падчерица, сестра жены, горничные или родная сестра - любая из них может оказаться убийцей. Кто же это…?

Сначала эта пьеса сделала имя драматурга знаменитым на его Родине, во Франции, чуть позже – во всём мире. Умело лавируя между комедией, детективом и драмой, Робер Тома изобрёл эксклюзивную энциклопедию по женскому характеру. Не пропустите.

rekl_1_n_s

rekl_3_n_s

Михаил Тверской

Дата публикации: 28 Сен 2016, 9:33

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий