Общественное движение "Патриоты Твери" оказывает бесплатную юридическую помощь

Общественное движение "Патриоты Твери" оказывает бесплатную юридическую помощь

В целях повышения правовой грамотности жителей города общественное движение "Патриоты Твери" открыло бесплатную общественную юридическую консультацию.


Бесплатная юридическая помощь оказывается всем желающим. Тем не менее, в первую очередь общественная приёмная ориентирована на помощь социально незащищённым гражданам (пенсионерам, инвалидам, малоимущим, матерям-одиночкам), а также жителям города, которые нуждаются в юридической помощи, но не в состоянии её оплатить.
Консультации оказываются по следующей тематике: жилищное право, семейное право, трудовое право, земельное право, права потребителя, административные правонарушения, а также по иным вопросам. Помощь в составлении обращений в органы государственной власти и местного самоуправления.

Социально незащищённым гражданам кроме устной консультации также может быть оказана бесплатная помощь по написанию искового заявления и по представлению интересов в суде.

Первый прием посетителей уже был проведен в помещении Центра НКО.

Постоянно же общественная консультация работает по адресу: Тверь, улица Московская, дом 82, корпус 1, офис 25. Предварительная запись по телефону 8(4822)644-290.

Онлайн консультацию можно получить также в группе движения ВК: https://vk.com/tverpatriot

Алексей Андреев

Дата публикации: 24 Авг 2016, 21:20

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий