Тверские следователи просят помощи в поиске девочки, пропавшей в Новгородской области в 2014 году

Тверские следователи просят помощи в поиске девочки, пропавшей в Новгородской области в 2014 году

Региональный следственный комитет обращается к жителям Тверской области с просьбой оказать содействие в поиске малолетней Виктории Васильевой, жительницы Новгородской области,


Девочка пропала 10 сентября 2014 года. Около 19:00 она ушла из дома в городе Боровичи на прогулку и исчезла. В настоящее время ее местонахождение неизвестно. Было возбуждено уголовное дело по п."в" ч.2 ст.105 УК РФ.

По имеющейся информации, личные вещи несовершеннолетней Васильевой на месте, на момент исчезновения, денежных средств у безвестно отсутствующей не было, намерений на длительное время покинуть своё место жительства лицам, с которыми проживала, она не высказывала, оснований скрывать своё местонахождение не имела.

Приметы ребенка: на вид 10 лет, рост около 130 см., худощавого телосложения, волосы русые, стрижка каре.

Была одета: кофта чёрного цвета с капюшоном на змейке, футболка чёрного цвета с рисунком на груди, джинсовые бриджи синего цвета до колена, носки красного цвета, сандалии чёрного цвета со светло-серыми (ближе к белому) носами, с зелёными вставками на застёжках.

Просьба, всем кто владеет какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемой девочки обратиться по телефонам: следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области: 8(4822) 65-62-81, 65-62-82, 65-62-22, либо на мобильный телефон дежурного Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области - тел. 8-911-626- 27-77.

Михаил Тверской

Дата публикации: 29 Июл 2016, 10:16

Теги:

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий