Tele2 продолжает путешествовать

Tele2 продолжает путешествовать

Мобильный оператор Tele2 продолжает цикл передач «Путешествуем с Tele2» совместно с холдингом «Комсомольская правда». В рамках проекта специальный корреспондент издания рассказывает о достопримечательностях Тверской области и тестирует скоростной интернет сотового оператора.


В конце июля создатели проекта отправятся в Конаковский район, чтобы рассказать о малоизвестных фактах из истории края. Корреспонденты планируют побывать в музее фаянса, посетить старинную усадьбу князя Гагарина, узнать новые факты о последних днях города Корчева, который был затоплен при создании Иваньковского водохранилища. Добраться до пункта назначения и не заблудиться участникам проекта поможет скоростной мобильный интернет от Tele2, который позволяет найти любую точку на онлайн-картах. Свои впечатления и фотоотчет они будут выкладывать в социальных сетях и на сайте газеты «Комсомольская правда».

Максим Балышев, технический директор тверского филиала Tele2:
«В путешествии каждому из нас очень важно всегда быть на связи. Благодаря масштабным и планомерным работам по развитию сети мы обеспечиваем устойчивый сигнал скоростного интернета во всех районах, в том числе и в Конаковском. На данный момент 3G-интернет оператора доступен более чем 85% жителей региона, при этом на территории покрытия сети Tele2 проживает около 98% населения области. Отдельное внимание мы уделяем качеству связи в местах, связанных с историей развития края, где наличие сотовой связи имеет особое социальное значение».

Первый репортаж проекта «Путешествуем с Tele2» был сделан из Осташковского района. Он был посвящен тестированию первой в России сети LTE-450, запущенной Tele2 под брендом Skylink. Прочитать интересные факты и посмотреть фотографии этой поездки можно на сайте газеты «Комсомольская правда» и в официальной группе «ВКонтакте» Tele2 Тверь.

Наталья Румянцева

Дата публикации: 23 Июл 2016, 22:17

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий