(Найден, жив) Волонтеры разыскивают без вести пропавшего Валерия Кондратьева

(Найден, жив) Волонтеры разыскивают без вести пропавшего Валерия Кондратьева

8 июня в группе Тверского волонтерского поисково-спасательного отряда "Сова" появилась публикация о поиске без вести пропавшего 36-летнего мужчины.


Информации о мужчине на данный момент не очень много, тем не менее, распространение ориентировок в социальных сетях и СМИ не раз давало положительный результат.

Согласно имеющимся данным, мужчина, который является жителем Твери, уехал на заработки в Великий Новгород. Последний раз его видели там 30 мая 2016 года. Дальнейшие передвижения и текущее местонахождение - неизвестны.

Валерий был одет в светлые джинсы, светлую куртку по пояс, голубые кроссовки. При себе были 2 дорожные сумки (черная и темно-синяя).

Всех, кто обладает информацией о пропавшем, просим сообщить по телефонам 8(904)014-12-34 (Тверь, ВПСО "Сова"), 8(960)200-66-00 (В.Новгород, ПСО "Феникс") или 102

Михаил Тверской

Дата публикации: 8 Июн 2016, 15:49

Теги: , ,

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий