Видеоролик из Твери в числе победителей конкурса "Интерактивная карта России"

Видеоролик из Твери в числе победителей конкурса "Интерактивная карта России"

На сайте всероссийского конкурса видеороликов в формате time-lapse "Интерактивная карта России" завершилось интернет-голосование. По его итогам стали известны лучшие видеоролики на тему "Ритмы моего города"


Третье место заняла участница Елена Абдураманова. Ее ролик о Твери уступил только Тутаеву и Нижнему Новгороду.

Всего участники прислали на конкурс более 50 работ из разных городов страны. Впервые в нем приняли участие 16 новых городов, среди которых Юрга, Тутаев, Любим, Феодосия, Вышний Волочек, Советская Гавань и Судак.

"На конкурс я представила мой второй видеоролик", – отметила Елена. – "Я пытаюсь показать свой город в той форме, которая нравится мне самой, в каком-то смысле своими глазами. Я увлекаюсь фотографией пять лет, и почти все это время думала о том, чтобы попробовать снять видео в технике time-lapse. Но всегда казалось, что это сложно. Оказалось, что нужно было просто попробовать!"

Проект "Интерактивная карта России» появился в 2013 году по инициативе корпоративной ассоциации "Газпром на Кубани". За весь период проведения конкурса в адрес оргкомитета был прислано более 100 видеороликов с суммарным количеством просмотров около двух с половиной миллионов, а на интерактивной карте страны обозначилось больше 60 городов-участников.

Михаил Тверской. Видео - Елена Абдураманова

Дата публикации: 28 Июн 2016, 12:51

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий