В Твери пройдет традиционная акция "Бесплатные объятия"

В Твери пройдет традиционная акция "Бесплатные объятия"

Акция "Бесплатные объятия" (изначально, "Free Hugs" - движение, основанное в Австралии) проводится в Твери ежегодно в летнее время на протяжении нескольких лет.


В этом году проведение мероприятия запланировано на 2 июля, организует его объединение молодежных инициатив "Живое спасибо". Цель, которую ставят организаторы, заключается в том, чтобы подарить окружающим частичку добра, позитивное настроение и нежность посредством обычных объятий.

Участники мероприятия собираются вместе и предлагают прохожим обняться, просто так, без какой-либо дополнительной подоплеки. Неотъемлемым атрибутом акции является табличка с фразой "Обними меня" (другие вариант - "Бесплатные объятия", "Free Hugs", "Обниму всех" и т.п.)

Местом проведения мероприятия выбрана площадка на бульваре Радищева под новыми часами, начало в 13:00. В план мероприятия могут быть внесены изменения, следите за новостями акции в группе https://vk.com/free.hugs.tver

Михаил Тверской. Фото - Анастасия Радужная

Дата публикации: 27 Июн 2016, 21:25

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий