В Московском районе Твери произошло лобовое столкновение автомобилей. Одна из машин загорелась

В Московском районе Твери произошло лобовое столкновение автомобилей. Одна из машин загорелась

ДТП случилось в ночь на 26 июня в районе гипермаркета Лента.


На набережной реки Лазури лоб в лоб столкнулись два легковых автомобиля - Опель Аскона и Мазда 3. К ликвидации последствий ДТП были привлечены тверские пожарные, медики и ДПС.

Согласно предварительной информации, подтверждаемой очевидцами аварии, виновником аварии стали водитель Мазды. Выехав на встречную полосу, он протаранил Аскону, затем Мазда отлетела в сторону и загорелась. Водитель-виновник, по предварительной информации, в ДТП не пострадал.

Очевидцам аварии пришлось оттаскивать пострадавшую машину от загоревшегося "японца", поскольку девушку-пассажирку на переднем сидении зажало и вытащить ее без помощи спасателей не представлялось возможным. Другие пассажиры Асконы также получили травмы различной степени тяжести.

avaria1

Официальная информация от ГИБДД:
26.06.2016 г. около 00.50 на Наб. Р. Лазури в районе д. 21 г. Твери 21-летний водитель не имея права управления транспортным средством, в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем «МАЗДА 3» двигался по проезжей части встречного направления и совершил столкновение с а/м «ОПЕЛЬ АСКОНА» под управлением 35-летнего водителя и с последующим столкновением с а/м «ФОЛЬКСВАГЕН ТУАРЕГ» под 52-летнего водителя. В результате ДТП пострадали три пассажира автомобиля Опель-Аскона 16-летняя девушка, 21-летняя девушка, 49-летняя женщина.

Михаил Тверской. Фото и видео - Артем Демидов, http://dezhurka.net. По материалам ГУ МЧС и группы "Подслушано у водителей. Тверь"

Дата публикации: 26 Июн 2016, 9:36

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий