Открыта регистрация на участие в турнирах по пляжному волейболу и футболу на фестивале "Нашествие"

Открыта регистрация на участие в турнирах по пляжному волейболу и футболу на фестивале "Нашествие"

Крупный фестиваль "Нашествие", проходящий в Тверской области, уже давно перестал быть просто музыкальным фестом. Многочисленные тематические площадки продолжают привлекать все новых фанатов этого крупного мероприятия.


Отдельной категорией идут спортивные соревнования. На нынешнем "Нашествии" турниры по пляжному футболу и волейболу пройдут в юбилейный десятый раз. Команды зрителей фестиваля не просто сразятся за призовые места, но и поддержат футболистов на Чемпионате Европы по футболу, который завершится во Франции в дни проведения фестиваля.

Чтобы принять участие в турнирах, необходимо, помимо наличия билета на фестиваль, пройти отдельную регистрацию по ссылке. Турниры будут проводиться на протяжении всего фестиваля, а 10 июля подведут итоги. Награждение победителей пройдет на Главной сцене "Нашествия".

Михаил Тверской. Фото - Роман Медведев

Дата публикации: 14 Июн 2016, 23:47

Теги: ,

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий