Группа "Ленинград" сыграет ночную программу на "Нашествии"

Группа "Ленинград" сыграет ночную программу на "Нашествии"

Группа "Ленинград" выступит на "Нашествии" в девятый раз. Появление этой группы на сцене "Нашествия-2016" гарантирует хорошее настроение, и настоящее веселье и танцы.


Коллектив Сергея Шнурова будет выступать на главной сцене «Нашествия». Как сообщается в пресс-релизе, музыканты сыграют двухчасовой сет из своих убойных хитов! Прозвучат все скандальные песни группировки последнего времени, включая новейший трек – «В Питере – пить».

Питерская команда устроит незабываемое шоу, которое останется в памяти зрителей на долгое время. Оргкомитет интригует, анонсируя «невероятное появление “Ленинграда” перед публикой», которое музыкантам устроит Министерство Обороны РФ. Что именно ожидает зрителей – останется в тайне до 8 июля.

Напомним, что фестиваль НАШЕСТВИЕ пройдёт в посёлке Большое Завидово Тверской области 8, 9 и 10 июля. Более 80-ти музыкальных коллективов выступят на двух сценах: «Главная сцена» и «НАШЕ 2.0».

Официальное открытие НАШЕСТВИЯ-2016 состоится 8-го июля в 18-00.

Главное приключение года открывает группа «Сплин» полуторачасовой программой.

Фестиваль распахнет свои двери в четверг 7 июля после 19-00, где состоится запись последней перед летними каникулами программы «Воздух» с Михаилом Марголисом и гостем программы группой «Тайм-Аут».

Текст и фото - Алена Басова

Дата публикации: 20 Июн 2016, 21:42

Теги: ,

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий