В Твери объявлен конкурс юмористических стихотворений

18 июня состоится главное литературное мероприятие года в Твери – региональный праздник поэзии "Верхневолжские чтения", который будет проводиться в нашем городе уже в четвертый раз.


В преддверии праздника "Содружество литераторов Верхневолжья" объявляет традиционный конкурс стихотворений, проводимый в социальной сети "Вконтакте" по адресу vk.com/stihi_v_ch. В этом году принимаются к рассмотрению юмористические произведения.

Принять участие в конкурсе могут поэты Верхневолжья, пишущие на русском языке, без ограничений по возрасту. Содержание стихотворений должно соответствовать теме конкурса и не содержать нецензурную лексику.

Срок проведения конкурса: с 17 мая по 17 июня. По условиям конкурса от каждого поэта принимается только одно стихотворение. Стихи необходимо присылать на почту slvtver@yandex.ru с пометкой «Конкурс Юмористических стихотворений». В письме нужно указать имя (псевдоним), возраст и город. Также можно прислать картинку, которая будет размещена рядом со стихотворением. Необходимо добавиться в группу конкурса и сделать репост о нём у себя на страничке.

Победителей будет двое: одного жюри (члены Правления «Содружества литераторов Верхневолжья») отберут после 17 июня, второго выберут читатели.

Вручение грамот и призов состоится непосредственно на «Верхневолжских чтених» в Ботаническом саду ТвГУ.

Михаил Тверской

Дата публикации: 18 Май 2016, 8:38

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий