Впервые в Твери выступит группа THEODOR BASTARD

Впервые в Твери выступит группа THEODOR BASTARD

Theodor Bastard - коллектив из Санкт-Петербурга, которая каждый свой концерт в поражающее воображение и слух магическое действо


В творчестве группы сочетаются электронные биты, этнические инструменты и голоса Яны Вены, певицы с редким вокальным тембром.

Theodor Bastard уже давно известны за пределами России, успешно гастролируя по Европе — ведь одно из самых главных достоинств коллектива — неповторимая атмосфера их концертов, которая полностью погружает слушателей в музыку. Альбомы группы официально изданы в пяти странах мира. Музыканты дали более тысячи концертов, как в России, так и в Европе.

Музыканты используют многочисленные электронные устройства и этническую перкуссию – дарбуки, ашико, конгас, джамбеи, дафы и даже такие мало сочетающиеся инструменты как виолнчель, диджериду, saz и гусли. Как отмечают зрители, у группы не бывает похожих и проходных концертов. Это всегда особое действо, мистический ритуал и совместное познание многовековых культур. Концерты Theodor Bastard - удивительный опыт для всех, кто хочет погрузиться в магию звуков и ценит настоящую красоту Музыки.

В Твери концерт состоится 7 марта в 18:00 в клубе "Собака Милле".

Михаил Тверской. Фото - Дарья Попова

Дата публикации: 6 Мар 2016, 17:07

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий