В Твери вновь пройдет поэтический фестиваль "Неоновая муза"

В Твери вновь пройдет поэтический фестиваль "Неоновая муза"

Ставший традиционным, поэтический конкурс молодых талантов «Неоновая муза» будет проводиться в Тверском регионе шестой год подряд. Участие в нём смогут принять авторы в возрасте от 16 до 25 лет, проживающие в г.Твери и Тверской области.


Организатор конкурса – областная творческая ассоциация «Содружество литераторов Верхневолжья». Приём заявок (он же первый этап конкурса «Неоновая муза») стартует 5 февраля и будет длиться до 1 марта включительно. В течение этого времени конкурсантам необходимо прислать подборку из трёх собственных стихотворений на электронную почту neonovaya_muza@mail.ru.

Второй этап состязания поэтов, который состоится в областной библиотеке им. Горького в марте, будет представлять собой конкурс-фестиваль, на котором участники продолжат бороться за первенство в трёх номинациях: «Лучшее стихотворение фестиваля», «Лучший сценический образ» и «Лучшая декламация». Не обойдётся и без приза зрительских симпатий. В завершении фестиваля будет назван обладатель звания «Лучший молодой поэт Тверского региона 2016 года».

Подробности участия в конкурсе "Неоновая муза" можно узнать по телефону: 8-920-153-17-04 и в группе сайта "В контакте": vk.com/neonovaya_muza.

Михаил Тверской

Дата публикации: 4 Фев 2016, 8:57

Теги: , ,

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий