В интернете ищут волонтеров для информационной помощи Кириллу Шерманову

В интернете ищут волонтеров для информационной помощи Кириллу Шерманову

Кирилл Шерманов - мальчик из ЗАТО Озерный Тверской области, который на протяжении нескольких лет борется с тяжелым заболеванием - лимфобластным лейкозом.


Тверской Дайджест уже не раз публиковал информацию о сборе и различных благотворительных акциях в помощь Кириллу. Тем не менее, такая большая сумма сбора требует постоянной активности со стороны неравнодушных людей и волонтеров.

Немаловажную роль в таких случаях играет активное распространение информации. В настоящее время сильным инструментом в этом плане являются социальные сети. При этом необходимо большое количество человеческих ресурсов для публикаций и рассылок.

Конечно, никому не нравится спам, есть и люди в принципе недовольные таким ажиотажем вокруг больных детей, но все же больной ребенок не виноват, что он болен. А в силах взрослых людей - ему помочь. В настоящее время волонтеры, помогающие Кириллу, разыскивают неравнодушных людей, готовых помочь в распространении информации. Требуется потратить всего лишь 10-15 минут времени, но сколько пользы это принесет в общем деле помощи мальчику.

Если у Вас есть возможность, и Вы готовы оказать помощь, пишите в группу помощи по адресу https://vk.com/wall-78801535_13429

Михаил Тверской

Дата публикации: 12 Фев 2016, 23:11

Теги: ,

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий