Тверской школе волонтеров быть

Тверской школе волонтеров быть

27 февраля 2016 года в 14:00 состоится торжественное открытие школы подготовки волонтёров тверского региона «Доброволец Верхневолжья».


Как сообщил нам представитель Школы, в проекте примут участие около 1000 человек. В ходе обучения участники Школы узнают о том, как подготовить социальный проект и реализовать его, научатся правильно распоряжаться своим временем, станут мастерами презентаций и постигнут искусство переговоров.

Самым главным и бесценным для волонтеров является получение опыта в социальной сфере посредством общения с ведущими экспертами в добровольческой деятельности, а также новые знакомства и работа в команде.

При успешном завершении Школы волонтеры получают диплом о прохождении курса подготовки добровольцев тверского региона. Отличившиеся среди них получат волонтерскую книжку и рекомендательное письмо Комитета по делам молодежи Тверской области.

Михаил Тверской. Фото - vk.com

Дата публикации: 21 Фев 2016, 11:47

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий