Ольга Мануковская назначена коммерческим директором тверского филиала Tele2

Ольга Мануковская назначена коммерческим директором тверского филиала Tele2

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о назначении Ольги Мануковской на должность коммерческого директора тверского филиала.


В сферу ответственности Ольги входит разработка и реализация коммерческих инициатив, координация деятельности коммерческих подразделений компании в регионе, формирование продуктов и услуг для частных и корпоративных клиентов, управление тарифной политикой, развитие каналов сбыта, а также контроль за продвижением бренда и продуктовой линейки.
Ольга Мануковская окончила Российский Государственный Гуманитарный Университет по специальности «Психология».

В сфере телекоммуникаций работает 11 лет. К команде Tele2 Ольга присоединилась в августе 2009 года и прошла путь от специалиста по продажам и обслуживанию абонентов до руководителя отдела продаж. В 2013 году была назначена руководителем отдела продаж Tele2 Тула. С сентября 2015 года отвечала за операционную коммерческую деятельность в макрорегионе «Центр» Tele2 Россия.

С 15 февраля 2016 года Мануковская Ольга является коммерческим директором Tele2 Тверь.

manukov

Наталья Румянцева

Дата публикации: 21 Фев 2016, 11:55

Теги:

Категория: Бизнес

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий