В Тверской области проходит конкурс "Юный правозащитник"

В Тверской области проходит конкурс "Юный правозащитник"

В период с 11 января по 9 марта 2016 года на территории Тверской области проходит первый этап конкурса "Юный правозащитник", организованного региональным управлением федеральных приставов.


Участниками конкурса могут стать дети государственных гражданских служащих и работников Федеральной службы судебных приставов в возрасте от 11 до 18 лет

Самым юным ребятам в возрасте от 11 до 13 лет предложено представить на суд компетентного жюри письменные работы на одну из тем: «Спорт, культура, доброта – рядом с приставом всегда», «Патриотами не рождаются, патриотами становятся».

Конкурсанты 2-ой возрастной группы от 14 до 15 лет смогут провести свое исследование на следующие темы: «Эволюция полномочий судебных приставов» и «Сила закона – в его исполнении».

Старшие участники в возрасте от 16 до 18 лет посоревнуются в письменных работах на темы: «Международное сотрудничество в сфере исполнительного производства» и «Современные информационные технологии на службе ФССП России».

Работы на конкурс в УФССП России по Тверской области представляются не позднее 19 февраля 2016 года. Они должны быть в печатном виде на листах бумаги формата А4, на русском языке. На титульном листе указываются возрастная группа, тема, фамилия, имя, отчество автора, адрес проживания, структурное подразделение, представляющее номинанта. Объем строго не более 6 печатных страниц. При использовании в работе произведений других авторов ссылки на их имена, названия книг и издательства обязательны. Анонимное цитирование не допускается. Материалы, представленные на конкурс, не рецензируются и не возвращаются.

Работы необходимо направлять в Управление Федеральной службы судебных приставов по Тверской области по адресу: 170003, г. Тверь, ул. Веселова, д.4 в отдел государственной службы и кадров, противодействия коррупции (каб. 207).
Электронные версии работ направлять на адрес электронной почты - ugsk@r69.fssprus.ru. Контактный телефон: 8 (4822) 70 33 57 – Молчанова Александра Валерьевна.

Лучшие работы регионального этапа конкурса будут отмечены дипломами УФССП России по Тверской области и направлены в организационный комитет Всероссийского конкурса «Юный правозащитник» для участия во втором этапе конкурса. Победители конкурса будут награждаться правами Директора ФССП России. А победители конкурса получат путевки в ВДЦ «Орленок».

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий