В Твери прошел мини-футбольный турнир памяти Влада Ефимова

В Твери прошел мини-футбольный турнир памяти Влада Ефимова

На прошедших выходных состоялся мини-футбольный турнир памяти Владислава Ефимова, одного из ярчайших тверских футболистов. Год назад он погиб, но память о его заслугах живет.


Как сообщает пресс-служба футбольного клуба "Волга", вместе с которым Владислав в свое время завоевал бронзовые медали зоны "Запад", в прошедшем турнире приняли участие 6 команд - "Волочанин", "Суздаль", "Луки - Энергия", "Волга", "Санрайз" и команда Тверской городской думы.

В составе волжан выступили Сергей Хомутов и Андрей Галкин, которые вместе с Владиславом сражались за бронзу второго дивизиона, а также игроки МФК «Тверь». Выиграв обе игры в группе, «Волга» вышла в плей-офф. В полуфинале волжане переиграли команду Тверской городской думы со счетом 7:1. В финальном матче встретились ФК «Волга» и «Санрайз», победу с минимальным счетом одержали волжане. В матче за третье место между ФК «Луки-Энергия» и Тверской городской думой сильнее оказалась команда Сергея Грабаздина.

Для справки:
Владислав Ефимов родился 8 октября 1977 года в Вышнем Волочке, профессиональную карьеру футболиста начал в родном «Волочанине». Нападающий первым из тверских футболистов заключил контракт с зарубежным клубом, играл в Бельгии и Югославии. Вернувшись в Россию, Владислав стал одним из лидеров спировского БСК. В 2004 году талантливый форвард пришел в «Волгу». В том сезоне Владислав сыграл 24 матча и забил 4 мяча, а команда завоевала бронзовые медали зоны «Запад». Завершив карьеру профессионального игрока, Владислав продолжил играть в футбол на любительском уровне. В последние годы он защищал цвета известной в Твери команды «Санрайз»...

Михаил Тверской

Дата публикации: 25 Янв 2016, 8:39

Теги:

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий